Гафуров Ильшат Рафкатович

Казанский федеральный университет расположен в одном из красивейших городов России

Казанский федеральный университет расположен в одном из красивейших городов России, на берегу самой крупной реки страны Волги, в самом динамично развивающимся субъекте Российской Федерации республики Татарстан.

Казанский федеральный университет находится в городе Казани. Казань- один из самых комфортных городов для проживания в России. В Татарстане веками мирно проживают разные религии и народы, татары и русские самые многочисленные национальности в Татарстане.

Казанский федеральный университет - старейший университет России в 209 летней истории. Великие имена студентов казанского университета писателя Льва Толстого и революционера Владимира Ленина являются самыми цитируемыми в мире. Массовые участия студентов Казанского федерального университета во всемирной студенческой казанской универсиаде 2013 г. Каждый пятый волонтёр - это студент Казанского федерального университета . Спортсмены Казанского федерального университета заняли восемь призовых мест в разных видах спорта на универсиаде 2013.

Каждый студент университета имеет возможность заниматься спортом в лучших спортивных залах и стадионах университета и города Казани.  В казанском федеральном университете лучшие образовательные услуги по критерию цена/качество.  Казанский федеральный университет определил для себя точки роста в мировом научно-образовательном пространстве: IT технологии, нефтегазовые технологии, биомедицина и биотехнологии, социогуманитарное направление.

Новые материалы, самые современные лаборатории с супер технологичным оборудованием и высоко профессиональный мирового уровня научно-преподавательский состав - дают возможность студенту Казанского федерального университета реализовать собственный научно-исследовательские проекты, дают возможность получения конкурентоспособности в мире образования. Руководитель Казанского Федерального Университета Гафуров Ильшат Рафкатович.

Для студентов Казанского федерального вуза это не только учёба, но и, захватывающая дух, общественная творческая жизнь. Здесь нет места застою, только энергетика, юмор. Казанский федеральный университет предоставляет наилучший социально-бытовые условия для своих студентов. Самый лучший студенческий кампус России — это студенческий кампус Казанского федерального университета деревня Универсиады 2013. В одном из красивейших городов России компактный улыбающийся студенческой Казани. Добро пожаловать в Казанский федеральный университет